



|
Осуществляется гарантийное и послегарантийное обслуживание |
|
Регулировка притвора защищает от сквозняков и посторонних запахов |
|
Отличная шумоизоляция до 41 ДБ. Требования СТБ-36 ДБ |
|
4-й класс по надежности и устойчивости к взлому |
| Внешняя отделка | Полимерное покрытие «Букле Графит» (металл со штампом) Цвет: Графит; Тёмно-серый |
| Внутренняя отделка | Царговая МДФ панель, 16 мм Цвет: «Сканди» |
| Замок основной | Цилиндровый "ПРОМЕТ", 3 ригеля 16 мм, РФ (4-й класс взломостойкости) |
| Замок дополнительный | Сувальдный "ПРОМЕТ", 3 ригеля 16 мм, РФ (4-й класс взломостойкости) |
| Уплотнитель | 2 контура |
| Утепление полотна | Пенополистирол - 35 кг/м3 (высокая плотность) |
| Петли | 2 шт петли на опорном подшипнике |
| Противосъемные ригеля | 2 шт с петлевой стороны |
| Толщина полотна | 80 мм |
| Толщина стали | 1.2 мм |
| Конструкция | Цельногнутая |
| Размеры | 860*2050 , 960*2050 |
| Открывание | Левое или правое на выбор |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Коробка | Открытого типа |
| Наличник | Металлический |
| Глазок | Есть |
| Полимерное покрытие металла | Полимерное покрытие «Букле Графит» (металл со штампом) Цвет: Графит; Тёмно-серый |
| Цилиндр | Производитель не регламентируется |
| Страна-производитель | Россия |





