

|
Осуществляется гарантийное и послегарантийное обслуживание |
|
Регулировка притвора защищает от сквозняков и посторонних запахов |
|
Отличная шумоизоляция до 41 ДБ. Требования СТБ-36 ДБ |
|
4-й класс по надежности и устойчивости к взлому |
| Внешняя отделка | Полимерное покрытие «Антик медь» (металл гладкий), Цвет: Тёмно-коричневый |
| Внутренняя отделка | ХДФ панель, 4 мм, цвет Венге |
| Замок основной | Цилиндровый (ключ-ключ) "ПРОСАМ ЗВ4/31-55" РФ (2-й класс взломостойкости из 4-х) |
| Уплотнитель | 1 контур |
| Утепление полотна | Пенополистирол - 35 кг/м3 (высокая плотность) |
| Петли | 2 шт петли на опорном подшипнике |
| Противосъемные ригеля | 2 шт с петлевой стороны |
| Толщина полотна | 50 мм |
| Толщина стали коробки | 1.2 мм |
| Толщина стали полотна | 0,8 мм |
| Размеры | 860*2050 , 960*2050 |
| Открывание | Левое или правое на выбор |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Коробка | Открытого типа |
| Наличник | Металлический |
| Глазок | Есть |
| Цилиндр | Производитель не регламентируется |
| Страна-производитель | Россия |


