Петля на опорном подшипнике. Благодаря большой площади сварки и опорно-радиальному подшипнику закрытого типа способна выдерживать большие нагрузки и не требует дополнительной смазки.
|
Осуществляется гарантийное и послегарантийное обслуживание |
|
Регулировка притвора защищает от сквозняков и посторонних запахов |
|
Отличная шумоизоляция до 41 ДБ. Требования СТБ-36 ДБ |
|
4-й класс по надежности и устойчивости к взлому |
| Внешняя отделка | Панель МДФ 8 мм, цвет Орех темный |
| Внутренняя отделка | Царговая МДФ панель с Зеркалом, 16 мм. Цвет "Бьянко" |
| Замок основной | Цилиндровый "ПРОМЕТ", 3 ригеля 16 мм, РФ (4-й класс взломостойкости) |
| Замок дополнительный | Сувальдный "ПРОМЕТ", 3 ригеля 16 мм, РФ (4-й класс взломостойкости) |
| Дополнительное запирание | Ночная задвижка |
| Уплотнитель | 3 контура, тип "D" |
| Утепление полотна | Пенополистирол - 35 кг/м3 (высокая плотность) |
| Петли | 2 шт петли на опорном подшипнике |
| Противосъемные ригеля | 2 шт с петлевой стороны |
| Толщина полотна | 90 мм |
| Толщина стали | 1.2 мм |
| Конструкция | Цельногнутая |
| Размеры | 860*2050 , 960*2050 |
| Открывание | Левое или правое на выбор |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Коробка | Закрытого типа |
| Наличник | МДФ |
| Глазок | Есть |
| Цилиндр | Производитель не регламентируется |
| Страна-производитель | Россия |
Петля на опорном подшипнике. Благодаря большой площади сварки и опорно-радиальному подшипнику закрытого типа способна выдерживать большие нагрузки и не требует дополнительной смазки.
Эксцентрик - механизм, с помощью которого регулируется прилегание дверного полотна к коробке двери, тем самым достигается максимальный результат герметичности дверного блока в целом.







