





|
Осуществляется гарантийное и послегарантийное обслуживание |
|
Регулировка притвора защищает от сквозняков и посторонних запахов |
|
Отличная шумоизоляция до 41 ДБ. Требования СТБ-36 ДБ |
|
4-й класс по надежности и устойчивости к взлому |
| Внешняя отделка | Декоративная МДФ панель 10 мм с наличниками |
| Внутренняя отделка | Фрезированная МДФ панель,12 мм. |
| Замок дополнительный | Цилиндровый "KALE 252", 3 ригеля 16 мм, Турция (4-й класс взломостойкости) |
| Замок основной | Сувальдный "KALE 257", 3 ригеля 16 мм, Турция (4-й класс взломостойкости) |
| Дополнительное запирание | Ночная задвижка |
| Уплотнитель | 3 контура ( 1 МАГНИТНЫЙ ) |
| Утепление полотна | Изовер 50 мм + Минеральная плита 50мм |
| Петли | 3 шт петли на опорном подшипнике |
| Противосъемные ригеля | 2 шт с петлевой стороны |
| Толщина полотна | 116 мм |
| Толщина стали | 1.4 мм |
| Конструкция | Цельногнутая |
| Размеры | 860*2050 , 960*2050 |
| Открывание | Левое или правое на выбор |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Наличник | МДФ |
| Глазок | Есть |
| Цилиндр | Производитель не регламентируется |
| Коробка | Закрытого типа ( утепленная ) |
| Страна-производитель | Россия |







